15Фев

А мы — играем!

Корпоративный проект ОАО «РЖД» «Железнодорожная игротека» набирает обороты и мы активно перешли к следующему этапу: ребята пишут свою Квадролетопись!

Наши «Подсолнушки» собрали (вместе со своими родителями) фигурки квадронавтов и принесли их в детский сад. В группе оборудовали специальное игровое место, обсудили вместе с воспитателем Кузнецовой Г. А., как будут выглядеть Квадроземля и народ в Квадромире, сконструировали карту Земли! Галина Анатольевна напомнила ребятам, что у каждого народа должен быть свой герб и девиз, которые объединяют команду. Девиз придумали быстро: «Ждут нас быстрые ракеты для прогулок по планетам! На какую захотим — на такую полетим!»

А макет герба сначала рисовали маркерами на доске. Наш социальный педагог Миняева Т. Г. воплотила идеи ребят в графике и вот что получилось у  нас в итоге:

Вот такие мы, квадронавты! А как интересно получается играть!

Вот так мы играем и с нетерпением ждем начала следующего этапа «Железнодорожной игротеки» — экспедиции по Квадропланетам «В поисках СуперСилы»! Потому что мы — Хранители!

#igra.szd.online #железнодорожнаяигротека #оаоржд #детскийсад261