01Апр

Внимание! Конкурс детских рисунков!

24 апреля в России будут отмечать день святой Православной Пасхи. К этому светлому дню с древних времен соблюдается обычай – раскрашивание куриных яиц. Стоит отметить, что данную традицию любят соблюдать многие жители нашей страны, независимо от национальности и вероисповедания.

В преддверии Праздника Пасхи 2022 года наши ребята принимают участие в III-ем Всероссийском конкурсе детских рисунков «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО», который включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2021/22 учебный год, ежегодно утверждаемый Министерством просвещения РФ (Приказ № 616 от 31 августа 2021 г.).

На Конкурс представили свои варианты эскизов росписи яиц:

Аржанникова Милана

Туряк Алиса

Симачев Семен

Гаврилова Настя

Итоги будут опубликованы в «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/konkursblago,  на интернет-сайте www.tolkodobroe.info  (раздел «ИТОГИ КОНКУРСНЫХ ПРОГРАММ»), на интернет-сайте www.superdeti.org  (раздел «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО — 2022»).

Принимайте участие в голосовании! Давайте вместе поддержим наших ребят!!!

В. Г. Кувшинова, зам. заведующего по УВР