• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
11Дек
2020
0

Волшебный шар принцессы Иммунелы — 2 #zdorovszdonline

Второе дистанционное иммерсивное занятие «Волшебный шар принцессы Иммунелы» прошло сегодня в нашем детском саду.

Сегодня на урок — спектакль принцессы Иммунелы пришли дети из группы «Фантазеры». Они надеялись, что вчера «Непоседы» прогнали Короля Вируса навсегда. Но не тут-то было! Король Вирус оказался намного хитрее, чем мы думали, и вновь пробрался в волшебные Королевства Хранителей Здоровья!

Ребята путешествовали по землям Объединенных Королевств вместе с гномом Витамином и принцессой Иммунелой, освобождая замки короля ПэПэ, принцессы Чисты, рыцаря Движа и Хранителя Времени. Наши «Фантазеры» доказали, что знают режим дня, умеют делать зарядку, выбирать полезные продукты и любят воду и мыло! Восстановился Волшебный шар принцессы Иммунелы,  вновь стал дарить жителям здоровье и энергию. Испугался Король Вирус и начал отступать. Но коварство его не знает границ! Напоследок целая армия маленьких вирусов напала на детей и пыталась атаковать! И только ловкость, знания, умения и дружба помогли начинающим Хранителям Здоровья окончательно сломить и победить Короля Вируса!

В награду за свои успехи «Фантазеры» стали почетными жителями Пятого Королевства и получили очень полезные  подарки! Теперь и они могут научить своих родителей, каким должно быть правильное питание, что такое гигиена, режим дня и социальная дистанция, для чего необходима физическая активность и как помогает дыхательная гимнастика! А сколько неподдельных эмоций выразили дети во время урока и после, когда рассказывали своим родителям о победе над Вирусом!