• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
04Сен
2015
0

В День Знаний – у нас Юбилей!

Вот и закончилось яркое, звонкое лето. Наступило 1 сентября – День знаний – самый первый праздник осени и главный праздник всех учеников и дошкольников. Ведь дети в детском садике не только играют, но и получают знания. После отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями – и всех с раннего утра ждал сюрприз: ребята получали маленькие подарки прямо у ворот детского сада! А после завтрака дети, родители, педагоги собрались все вместе, чтобы отправится в веселое путешествие в страну Знаний на волшебном поезде. В пути им повстречалась зловредная и безграмотная Клякса, которую дети «перевоспитали» и научили; Олимпийский Мишка, с которым дети играли и танцевали; Пеппи Длинный Чулок, которая помогла ребятам встретиться с доброй Волшебницей – королевой страны Знаний.
В стране Знаний мы шутили, играли и танцевали!
Провели испытания, чтоб проверить знания.
Дети за лето не забыли, чему их в садике научили!
В конце праздника добрая Волшебница «перенесла» ребят из своей страны обратно в детский сад, где всех ждал еще один сюрприз!
1 сентября для нашего детского сада – не только День Знаний, но и – день рождения! Сегодня у нас юбилей – 25 лет!
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней,
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник – юбилей!
Заведующая детским садом В. В. Лескова поздравила детей, родителей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником и вручила воспитателям подарки для детей.
За надежность и за ласку,
За отважный, нужный труд,
И за то, что будни в сказку
Превращают детям тут —
Воспитателей и нянь,
И начальство, и врачей
Мы сердечно поздравляем
В этот славный юбилей!DSC03509DSC03490DSC03535DSC03520

No Comments

Reply