01Июн

Первый день цветного лета
Вместе нас собрал, друзья.
Праздник детства, песен, света,
Праздник мира и добра!

В самый первый летний денек в детском саду всегда проходит первый летний праздник — День защиты детей! Для детей – это один из радостных праздников, а для взрослых — напоминание о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Как всегда, силами педагогов для ребят был организован праздник с песнями танцами. На праздник к детям пришел любимый герой мультфильма «Фиксики» — Симка, вместе они играли и танцевали, создавая атмосферу радости и доверия.

Ребята с радостью участвовали во всех конкурсах, играх, пели песни, делали зарядку, танцевали, отгадывали загадки! Праздник прошёл замечательно, он получился веселым, добрым и светлым! Дети и родители получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения от праздника на целый день!