03Авг

Достигая цели!

3 августа 2019 года в Хабаровске на стадионе «Локомотив» состоялся ежегодный массовый спортивный праздник, благотворительный забег «Достигая цели!», посвященный 45-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали и Дню железнодорожника.

В программу забега вошёл комплекс беговых соревнований на несколько дистанций (500м, 1520м, 5км) и культурно-развлекательные мероприятия. Организаторами соревнований являются Дальневосточная железная дорога – филиал ОАО «РЖД» и Хабаровская краевая общественная организация родителей, имеющих детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями «Вера». Все денежные средства, внесенные участниками забегов, поступят в организацию «Вера»!

Приняли участие в забегах и сотрудники детского сада: Гаманина Екатерина Васильевна с сыном и Мамедова Ольга Игоревна со старшим сыном Дамиром и своей мамой, которая заняла II место на дистанции 1520 метров среди женщин.

Кувшинова В. Г., зам. зав по УВР