28Май

До свидания, Детский сад!

28 мая – знаменательный день для наших ребят! День, когда состоялся их первый Выпускной! Как водится, в этот день рядом были самые близкие и дорогие люди: родители и педагоги, чтобы вместе поздравить ребят и подарить им настоящий праздник.

Все действие проходило в Тридевятом царстве, где путешествовал Вовка Морковкин – лентяй и озорник, которому пришлось выполнять указы самого царя. Дааа, трудновато бы ему пришлось, если бы не помощь наших ребят. Они и читать, и считать, и решать задачи умеют, а уж как поют и танцуют!

Выпускной пролетел быстро и незаметно, но тронул самые тонкие струны души каждого, кто присутствовал. Мы рады, что ребята вступают на порог новой школьной жизни, но грустим, что приходится расставаться!

Поздравляем с маленьким событием! Впереди лучшие годы — школа.

Пусть будет счастье, успешная учеба, хорошие учителя, легкое домашнее задание, много полученных знаний.

Пусть каждый день будет радостным, интересным, полезным. Будьте здоровы, успешны и мудры.

В. Г. Кувшинова, зам. заведующего по УВР