31Май

До свиданья, детский сад!

Утренники, посвященные выпуску детей в школу, прошли на этой неделе в нашем детском саду!

Это было  настоящее путешествие по железнодорожным станциям, где ребята встретили озорника Незнайку и Рассеянного с улицы Бассейной. Наши выпускники смогли убедить всех гостей, что готовы к школе, уже многому научились и могут быть самостоятельными!

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с завершением веселого и занимательного пути в детском саду! Впереди у вас не менее интересный — школьный путь. Будьте прилежны, старательны и добры, тогда все знания будут даваться легко, а время, проведенное в школе, запомниться только радостными событиями!

Мы желаем вам  всегда оставаться дружными, добрыми, веселыми и любознательными. Пусть в вашей жизни всегда будут радость, смех, любовь и счастье!