31Май

До свиданья, детский сад!

30 и 31 мая в детском саду прошел выпускной бал для детей подготовительных групп.

Почему улыбок столько

освещают детский сад?

Потому, что здесь проходит

первоклассников парад.

Выпускной — это самое волнующий праздник, он веселый и грустный одновременно! Ведь это грусть расставания, это ожидание нового!

Ребята отправились в увлекательное железнодорожное путешествие на станцию Лесная, где им повстречались Ягусик и его любимая бабушка – Баба Яга. Вместе со сказочными героями ребята пели трогательные песни, танцевали веселые танцы, показывали сценки, играли в занимательные игры.

Никто не узнавал в этих умелых, артистичных, талантливых мальчиках и девочках былых несмышленышей, которые пять лет назад впервые перешагнули порог детского сада.

Искренняя благодарность и неиссякаемая любовь воспитанников, звучавшие в каждом звуке песни, в каждой танцевальном движении, стали лучшей наградой педагогам за их многолетний труд.

Родители со слезами на глазах  от всей души поблагодарили всех сотрудников детского сада, а выпускники запустили в небо яркие воздушные шарики и загадали свои самые  заветные желания.

Дорогие наши ребята!

Были раньше вы дошколята,

Но уходите в первый класс,

Очень жаль нам вас отпускать!

Вы старайтесь в школе учиться,

А мы будем вами гордиться,

Детский садик не забывайте,

Об успехах своих сообщайте!

Всё, чему мы учились, храните,

Крепко дружбой своей дорожите,

Наберитесь терпенья, вниманья,

В добрый путь, друзья, до свиданья!