27Дек

Итоги конкурса «Мастерская дедушки Мороза»

Считанные дни остались до наступления самого семейного праздника – Нового года. Взрослые и дети в ожидании сказки, чудес и подарков.

Подошел к концу наш конкурс «Мастерская дедушки Мороза» — настало время подводить итоги и вручать подарки.

В номинации «Самая необычная елочная гирлянда»

1 место поделили семьи Хобяковой Мирославы и Осадчук Дмитрия;

2 место досталось семье Стародумова Родиона;

3 место получила семья Байер Максима.

Дипломы участников конкурса получили семьи Дешина Максима, Овчинниковой Софии, Гапонова Владислава.

В номинации «Самая нарядная новогодняя газета»

1 место получила семья Жульпа Василисы;

2 место – семья Филимоновой Алины.

В номинации «Самая чудесная елочная игрушка»

1 место поделили семьи Белявского Павла и Овчаренко Максима;

2 место заслужили семьи Соснина Тимофея, Савицкой Варвары, Краснобай Марии, Бородавициной Валерии;

3 место получили семьи Донских Даниила, Шестакова Георгия, Панковского Романа.

Дипломы участников конкурса вручили семьям Нестеренко Елены, Бадамшиной Анастасии, Савицкой Алисы, Гапонова Владислава, Хабло Павла, Дешина Максима, Петровой Евы, Сыч Никиты, Бакланова Дмитрия, Хобяковой Мирославы, Таратенко Игоря, Гусевой Валерии, Леденева Владислава.

В номинации «Лесная сказка» были представлены композиции на новогоднюю тематику, и их было очень, очень много. Голоса разделились – нелегко сделать выбор среди стольких прекрасных работ!

1 место получили семьи Яковенко Дарины, Круглова Леонида, Яркова Демьяна, Свидетелева Сергея;

2 место поделили семьи Зубарева Дмитрия, Сыч Никиты, Свидетелева Дмитрия, Котова Богдана, Цымбор Егора, Бакуловой Марьяны, Сенотрусова Кирилла, Зайцевой Варвары;

3 место заслужили семьи Тимошенко Романа, Барышева Кирилла, Васенко Арины, Боярской Таисии, Уколова Николая, Журавлева Михаила, Попова Егора, Хабло Павла, Чесноковой Марины, Гельцер Савелия, Сергеева Александра, Кожакина Михаила, Чердынцевой Алены, Левиковой Алины, Мурко Дарьи, Гавриловой Анастасии, Парыгина Романа.

Дипломы участников конкурса получили семьи Кабанова Ярослава, Астаповых Артема и Ксении, Гаврилова Валерия, Бакураева Семена, Шкутина Артема, Белокуровой Арины, Осадчук Дарьи, Кондратенко Анны, Кулыгина Артема, Сергиенко Богдана, Братусь Елены, Смирнова Доминика, Дементьева Андрея, Максимович Константина.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем дальнейших творческих успехов!