21Дек

Конкурс на лучший стенд «Эколят – Молодых защитников Природы» завершен

Об итогах конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколят – Молодых защитников Природы» в образовательных учреждениях ОАО «РЖД»

Воспитательное значение природы трудно переоценить. Общение с природой положительно влияет на человека, делает его добрее, мягче, будит в нем лучшие чувства.

В нашем детском саду создан целый уголок, посвященный теме экологии, который помог нам реализовать свой экологический проект  «Ознакомление дошкольников с экологическими профессиями будущего»  и принять участие во Всероссийском природоохранном социально – образовательном проекте «Эколята — дошколята».

Всего в Конкурсе приняло участие 162 учебных заведения, победителями и призерами конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколят – Молодых защитников Природы» в образовательных учреждениях ОАО «РЖД» стали:

I место – 7 учебных заведений

II место – 10 учебных заведений

III место – 8 учебных заведений

I МЕСТО:

1. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №109 ОАО “РЖД” г. Саратова
  2. Частное общеобразовательное учреждение “Школа-интернат №7 среднего общего образования ОАО “РЖД”
  3. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №242 ОАО “РЖД”
  4. Детская железная дорога Горьковской Ж Д –филиала ОАО «РЖД» г.Нижний Новгород
  5. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №254 ОАО «РЖД»
  6. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №98 ОАО «РЖД»
  7. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №99 ОАО “РЖД”

II МЕСТО

1. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №101 ОАО “РЖД”
  2. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №46 ОАО “РЖД”
  3. Школа-интернат № 14 ОАО «РЖД»
  4. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №145 ОАО “РЖД”
  5. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №246 ОАО “РЖД” ст. Уссурийск
  6. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №261 ОАО “РЖД” Хабаровск
  7. Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №199 ОАО РЖД
  8. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №92 ОАО “РЖД”

III МЕСТО

1. Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО “РЖД” Красноярская железная дорога
  2. Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49 ОАО «РЖД» ст. Адриановка, Забайкальская железная дорога
  3. Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №247 ОАО “РЖД” ст. Уссурийск
  4. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №216 ОАО «РЖД», г. Иркутск
  5. Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №167 ОАО”РЖД”
  6. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №12 ОАО “РЖД”
  7. Частное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №121 ОАО “РЖД”, г. Екатеринбург
  8. Частное дошкольное образовательное учреждение ” Детский сад №87 ОАО «РЖД»
  9. Частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №62 ОАО “РЖД”
  10. Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №44 ОАО “РЖД”

По итогам конкурса Детский сад получил памятный подарок.