19Ноя

Конкурс «Рукотворные чудеса»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 22.11.2021 по 29.11.2021 г. приглашаем Вас принять участие в конкурсе-выставке «Рукотворные чудеса» нашего волонтерского движения «ДОБРОСАД»!

Каждый участник представляет  сувениры, поделки, украшения, предметы декоративного творчества, выполненные самостоятельно (handmade!) ПО СЛЕДУЮЩИМ НОМИНАЦИЯМ:

• «Мягкая игрушка» — вязанные, сшитые из ткани игрушки размером не менее 15х15 см и не более 40х40 см;
  • «Интерьерные украшения» — картины, панно (размером не менее 20х20 см и не более 50х50 см), поделки из бисера, ловцы снов, декоративные бутылки и др.;
  • «Идеи для хранения» — корзинки, боксы, коробки для подарков;
  • «Бижутерия и украшения» — бисер, эпоксидная смола, фетр и т.п.;
  • «Полезные вещи для дома» — коврик, подставка, подсвечник, часы и т.п.
    Работы принимаются до 29 ноября 2021 г. с  информацией об авторе: номинация, фамилия, имя автора, группа и не возвращаются.

Лучшие работы будут участвовать в благотворительной ярмарке, которая состоится 30 ноября 2021 г.

Все денежные средства, вырученные от распродажи товаров на ярмарке, будут переданы в Детскую Краевую клиническую больницу им. А. К. Пиотровича для лечения тяжелобольных детей и в КГБУЗ «Хабаровский специализированный дом ребенка» для приобретения необходимых средств ухода не позднее 30 декабря 2021 г.