08Фев

Наши гости

Будущие педагоги — учащиеся отделения «Специального дошкольного образования» КГБПОУ «Хабаровского педагогического колледжа» пришли сегодня в гости в детский сад.

В преддверии педагогической практики для них была проведена обширная экскурсия по учреждению, продемонстрированы условия для пребывания детей, материально-техническое оснащение воспитательно-образовательного процесса, показаны целевые помещения.

Заведующий детским садом Лескова Виктория Викторовна рассказала об условиях, созданных для работы педагогов, перспективах профессионального роста и возможностях саморазвития.

Надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать «вливанию» в педагогический коллектив новых молодых специалистов!