09Июн

Наши победители конкурса «День Победы глазами детей»!

Хабаровский краевой театр драмы наградил наших ребят Дипломами за участие в конкурсе рисунков «День Победы глазами детей», посвященном 76 – ой годовщине Великой Победы.

От нашего детского сада принимали участие: Минаев Ярослав, Шелгачева Милана и Говорков Даниил. В преддверии 9 Мая педагогом дополнительного образования Хохловой О. В. были проведены с детьми тематические занятия по рисованию, в ходе которых и были отобраны рисунки этих участников.

Несмотря на то, что тема Великой Отечественной войны довольна сложна пониманию дошкольников, всё же наши ребята сумели достойно поучаствовать в этом конкурсе.

Молодцы наши юные художники! Надеемся, что у вас еще будет много творческих побед! Желаем вам больших творческих идей!

В. Г. Кувшинова, зам. заведующего по УВР