16Май

«Оранжевое небо»!

Весна в Хабаровске в самом разгаре, солнце наполняет всех творческим вдохновением и оранжевым настроением! 14 мая в Дворце Культуры железнодорожников прошёл городской конкурс детского творчества «Оранжевое небо»! 26 Детских садов представили 80 номеров в различных номинациях!

От нашего детского сада было подано 3 заявки для участия в номинациях: вокал, художественное слово и хореография.

Ансамбль «Веснушки» под руководством музыкального руководителя Шенец Иванки Ивановны так задорно исполнил песню «Медуза», Даша Камаева и Валерия Гусева так проникновенно прочитали стихотворение «Любите Россию!», подготовленное с Татьяной Петровной Джемерук, а ансамбль «Фиеста» показал такое хореографическое «Пробуждение природы» в китайском стиле под управлением Яковлевой Марии Константиновны, что строгое жюри конкурса не осталось равнодушным!

Поздравляем с достойнейшими результатами и желаем новых творческих побед!

Так держать!!!