15Апр

Оранжевое небо!

В субботу 13 апреля во Дворце культуры железнодорожников прошел очередной фестиваль-конкурс самодеятельного творчества среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений г. Хабаровска «Оранжевое небо».

Традиционно один раз в два года дети в возрасте от 3 до 7 лет могут продемонстрировать публике свои таланты в 4 номинациях: хореография, вокал, художественное слово, изобразительное и прикладное искусство. Конечно, фестивалю предшествует большая подготовка, в которой принимают участие не только воспитатели и музыкальные руководители детских садов, но и хореографы, педагоги изобразительного искусства, логопеды. Фестиваль всегда вызывает большой интерес — зрительный зал снова был переполнен.

В этом году наши дети пели песни, читали стихотворение, танцевали… И не остались без заслуженных наград!

Мы поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!