24Фев

Папа – это звучит гордо!

Накануне Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, в которых участвовали дети старшего дошкольного возраста и их родители.

Подготовка к самому «мужскому» празднику началась с конкурса стенгазет «Мой папа – самый лучший»: дома детьми и их родителями были подобраны фотографии, написаны сочинения о папах и братьях, затем в группах дети рисовали стенгазеты и рассказывали о своих красивых, больших, умных папах.

IMG_20140225_135657

Итогом празднования Дня Защитника Отечества стал физкультурно-музыкальный утренник. Дети вместе с отцами участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, где показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах сами и с восторгом наблюдали за соревнованием своих родителей

Под конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками.