28Фев

Победа в конкурсе «Рождественская сказка»!

Образовательный центр «Путь знаний» очередной Всероссийский конкурс рисунка «Рождественская сказка» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп дошкольных образовательных организаций.             Основными целями конкурса являются: художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста, создание праздничного новогоднего настроения.

В этом учебном году во Всероссийском конкурсе «Рождественская сказка» приняли участие более 6257 воспитанников из 40 субъектов Российской Федерации в следующих номинациях: «Декоративно-прикладное творчество»; «Рисунок»; «Фотография»; «Литературное творчество»;  «Музыкальное творчество»; «Фильм «Рождественская сказка». Педагогом Хохловой Ольгой Владимировной была проведена огромная работа, и на конкурс было отправлено три работы. И вот долгожданный момент – объявлены результаты конкурса, среди победителей конкурса:

• Жмаченко Вика в номинации «Рисунок» с работой «Волшебница» — 2 место;
  • Кулибабчук Настя в номинации «Рисунок» с работой «Рождественский ангел» — 3 место;
  • Новохацкая Варя в номинации «Рисунок» с работой «Зимняя сказка» — 3 место.

Поздравляем наших девчушек и желаем им дальнейших творческих успехов!

Информацию о конкурсе можно узнать на сайте http://konkursydetyam.ru. Все дипломы будут отправлены участникам в течение месяца с момента публикации результатов конкурса, соответственно, до 20 марта 2017 года.

rozhdestvenskaja_skazka