• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
17Июн
2019
0

Подари улыбку другу

Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! В. Гюго писал, что «улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму». А самой искренней улыбкой всегда была и остается детская улыбка.

Нет в мире ничего милей

Улыбки наших малышей!

Она нежна, чиста, красива,

Причудлива, добра, игрива!

В ней чувствуешь тепло и свет,

И в мире больше такой нет!

В улыбке каждого дитя

Своя изюминка, игра.

Ради улыбки надо жить

И каждый светлый миг ценить.

В нашем детском саду 14 июня прошёл праздник «Подари улыбку другу» в 7 и 12 логопедических группах. Мы всю неделю дружно к нему готовились! Учили стихи, песни, проводили конкурс улыбок. А родители вместе с детьми участвовали в создании своего смайлика, с которыми мы устроили флешмоб в группе под зажигательные песни гр. «Барбарики».

Неделя прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего настроения. Каждый день в нашей группе проходил под девизом: «Улыбайся каждый раз, для здоровья- это класс!». И вот, праздник наступил! К ребятам в гости прилетел Карлсон. Он вместе с детьми пел, плясал, шутил, играл и, конечно, дарил подарки! Все ребята были очень рады!

Спасибо родителям, которые помогли провести эту неделю весело и красиво! Вот так все, и дети, и взрослые подарили море улыбок друг другу.

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка – и Вам будут рады!

Давайте улыбаться почаще, ведь от улыбки хмурый день светлее!

 

Корсун С. Ю., воспитатель группы № 7