• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
08Дек
2020
0

Подведены итога конкурса «Новое платье для куклы»!

На конкурс было представлено 25 работ, которые вызвали неподдельный интерес дошколят и особую гордость ребят, чьи мамы принимали участие в конкурсе. Ребятня не узнала своих куколок – ведь теперь они все в новых нарядах и девчонкам не терпится поиграть с этими «модницами».

Самыми популярными стали номинации «Времена года» и «Мисс Современность», самые решительные мамы изготовили костюмы и для номинации «Национальные костюмы народов России».

Наибольшую активность проявили группы № 6 «Подсолнушек» (6 кукол: «Осень», «Зима», «Весна», «Лето» и 2 куклы — «Мисс Современность») и группа № 1 «Радость» (3 работы, но по всем номинациям).

По результатам конкурса:

1 место – группы № 1 «Радость» и № 6 «Подсолнушек»;

2 место – группы № 2 «Радуга» и № 9 «Умейка»;

3 место – группы № 4 «Крепыши», № 5 «Милашки», № 7 «Непоседы»

4 место – группа № 8 «Шалунишки», группа № 3 «Очаровашки»

Хочется выразить слова благодарности тем, кто откликнулся на наш призыв и принимал участие в конкурсе!

Огромную благодарность хочется выразить Юферевой А. А., которая изготовила костюмы для каждой номинации!!!!!

Очень приятно, что нашли время и сшили новые наряды для кукол и наши уважаемые многодетные мамы: Овчаренко А. В. и Осадчук Т. М.

Виртуозность в искусстве рукоделия продемонстрировали Добрынина Е. С., Супрунова Е. С., Савицкая Ю. В., Струтинская Т. В., Цымбор Н. В., Васенко Н. А., Шелгачева Г. И., Дементьева В. Е., Сулима Ю. А., Донских А. Л., Князева О. А., Еременко А. В., Таратенко С. А., Кучеренко О. В., Грищенко А. Р.

Спасибо  за радость, которую Вы подарили детям!!!!

 

В. Г. Кувшинова, заместитель заведующего по УВР