04Июн

Поздравляем с аттестацией!

В соответствии со ст. 49 Закона «Об образовании в РФ» аттестация педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям осуществляется один раз в пять лет на основе оценки их профессиональной деятельности аттестационными комиссиями, самостоятельно формируемыми организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

В соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Хабаровского края № 728 от 31.05.2018 установлена:

• высшая квалификационная категория: старшему воспитателю Горностаевой Татьяне Васильевне; воспитателю Козловой Татьяне Анатольевне; инструктору по физической культуре Дудаковой Наталье Анатольевне; учителям – логопедам Шароновой Ольге Александровне и Джемерук Татьяне Петровне;
  • первая квалификационная категория: социальному педагогу Миняевой Татьяне Геннадьевне.

Поздравляем наших коллег с достойно пройденной аттестацией!

Педагог – это призвание,

Состояние души,

Он ведет корабль знаний,

На котором малыши.

Они – юные матросы,

Поднимают жизни флаг,

Задавая лишь вопросы:

Почему? Что? Где? И как?

В этом плавании славном

Педагог обучит их

Всем наукам самым главным

И в душе оставит штрих –

Доброте детей научит,

И как друг всегда поймет,

Он своей заботой ключик

К сердцу детскому найдет.