25Апр

Поздравляем!

Подведены итоги 7 краевого фестиваля-конкурса самодеятельного творчества «Оранжевое небо — 2023» и сегодня наши звёздочки, наши таланты получили свои дипломы и подарки! Среди участников конкурса были воспитанники детских садов, учреждений культуры и дополнительного образования Хабаровского края! В программу мероприятия вошли 205 номеров в номинации «вокал», «хореография», «художественное слово», «инструментальное творчество».  Конкуренция была очень серьёзной,  но юные артисты достойно выступили на большой сцене. Особенно волнительно было наблюдать за нашими малышками и  их дебютным танцем «Вишенка на торте»!  А какой же замечательный танец «Дружба народов!» А какая зажигательная была «Чика-Рика!» А сколько эмоций подарила песня «Я хочу, чтобы не было больше войны»!

Строгим жюри конкурса наши ребята и их руководители — Яковлева Мария Константиновна, Панченко Алена Владимировна и Данилова Евгения Юрьевна —  были отмечены дипломами:

• Ансамбль «Фиеста» стал Лауреатом 3 степени с танцем «Дружба народов» и дипломантом 1 степени за номер «Вишенка на торте»!
  • Ансамбль «Озорники» стал дипломантом 1 степени за танец «Чика-Рика»!
  • Ансамбль «Веснушки» стал дипломантом 3 степени за песню «Я хочу, чтобы не было больше войны»!

Сегодня в детском саду Вера Геннадьевна Кувшинова и Татьяна Васильевна Горностаева поздравили ребят и их наставников и вручили подарочки:

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!