• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
25Окт
2021
0

Призеры Международной олимпиады

В начале октября несколько ребят нашего детского сада приняли участие в Осенней Международной олимпиаде «ГЛОБУС», где показали свои знания правил дорожного движения. 

Олимпиада проводится в целях распространения и популяризации науки и её роли в развитии мировой цивилизации, поиска талантливых детей, выявления и развития у детей творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, формировании у дошкольников навыков участия в интеллектуальных состязаниях, пропаганды ПДД среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Задания составлены на основе базовой программы по правилам дорожного движения и основам безопасности для дошкольных учреждений.

Организатором и руководителем Олимпиады в детском саду стала старший воспитатель Горностаева Татьяна Васильевна, в назначенный день она получила доступ к заданиям и методическим рекомендациям на портале Международной Олимпиады «ГЛОБУС». Наши ребята выполняли задания, отвечали на трудные вопросы, обсуждали сложные ситуации на дороге и в транспорте  с  социальным педагогом Миняевой Татьяной Геннадьевной, самостоятельно отмечали свои ответы в бланках. И результат не заставил себя ждать! Дети показали очень хорошие знания и, конечно, получили отличные баллы!

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!