04Янв

Призёр конкурса «Эколидер – 2017»

26 декабря 2017 года в здании Правительства Хабаровского края состоялась одиннадцатая церемония награждения победителей и участников ежегодного краевого экологического конкурса «ЭкоЛидер» (далее – Конкурс), проводимого Министерством природных ресурсов Хабаровского края.

Заявки на Конкурс поступили из 14 муниципальных образований Хабаровского края, в 2017 году установлен рекорд по количеству поданных заявок на участие – 91.

Наш детский сад также принял участие в этом конкурсе и представил свой проект «Путешествие в Экомир», который ориентирован на ознакомление дошкольников с экологическими профессиями будущего.

По итогам конкурса в категории «Образовательное учреждение» наш детский сад стал призером «ЭкоЛидер-2017» III степени!