02Апр

Принимайте поздравления!!!!

В марте ребята из группы №6 «Подсолнушек» приняли участие во Всероссийской детской познавательной викторине «Занимательная геометрия» и конкурсе детского творчества «К нам весна шагает», организованных Центром содействия развитию образования «Инициатива».

Команда юных Пифагоров под руководством воспитателя Сусловой Светланы Николаевны с большим успехом выполнили все геометрические задания. По результатам конкурса наши участники получили:

Дипломы 1 степени – Больших Есения, Грибенюк Дарья, Яковлева Анна;

Дипломы 2 степени – Васенко Арина, Дмитриев Алексей, Кучеренко Алина.

Изобразительное творчество наших юных дарований также оценили высоко.  Несмотря на то, что ребята создавали свои работы дома, каждый выполнил её самостоятельно, без помощи взрослых. Это честные работы и этим они особо ценны!

Для участия в номинации «Весна спешит» представили свои шедевры и получили Дипломы 1 степени Васенко Арина, Грибенюк Даша, Чеснокова Марина, Шелгачева Милана, Шумейко Варя и Яковлева Аня. А Васенко Арина приняла еще участие и в номинации «Природа вокруг нас»!

Дорогие ребята, поздравляем вас с вашими первыми победами! Мы гордимся вами! Желаем, чтобы в своем творчестве вы с каждым годом поднимались ещё на одну ступеньку выше!!!

В. Г. Кувшинова, зам. заведующего по УВР