09Июл

Семья года!

9 июля в Доме культуры железнодорожников прошел конкурс «Семья года» среди лучших семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, являющихся воспитанниками образовательных учреждений ОАО «РЖД» Хабаровского региона. В нашем саду много талантливых и творческих семей, но самыми смелыми оказалась семья Яковлевых: папа – Паша, мама – Маша, дочки Даша и Катюша. Свою команду они назвали «Шалуны», которая по результатам всех испытаний и стала Победителем.

В программе было 4 конкурса:

«Визитная карточка», где семьи максимально раскрыли уникальность своих семей с помощью видеороликов, фото слайдов;

«Устами младенца» — игра-экспромт для мам;

«Кулинарные изыски » — семьи презентовали свои любимые блюда;

«Семейный театр» — по мотивам народных и авторских сказок.

Поздравляем эту замечательную семью с победой! Они еще раз доказали, что дружной семье, где всё строится на любви, взаимной поддержке, всё по плечу!