10Май

Скоро лето!

С каждым днем долгожданное лето становится всё ближе и ближе! Хочется, чтобы оно прошло ярко, весело и незабываемо! Давайте вместе сделаем это лето таким!

В детском саду с 04.06.2018 по 22.08.2018 будет проводиться смотр – конкурс на лучшую организацию летней – оздоровительной работы в группах, в котором могут принять участие и педагоги, и дети, и их родители!

Предлагаем три номинации:

• «Вот и лето пришло» (номинация направлена на благоустройство группового прогулочного участка: оформление веранды, клумбы, декоративные детали и. д.
  • групповой летний спортивный досуг «Лето дарит нам здоровье» (номинация направлена на совершенствование форм и методов работы с детьми по физическому развитию и формированию навыков здорового образа жизни, обогащение двигательного опыта детей, развитие активности и творческого потенциала педагогов);
  • развлечение «Вместе с мамой, вместе с папой» (номинация направлена на интерактивное сотрудничество с семьями воспитанников).

Уважаемые родители! Приглашаем вас помочь своим группам в подготовке и в проведении этого смотра – конкурса!