27Фев

Слава защитникам Отечества!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.  Воспитатели  в сотрудничестве с  музыкальным руководителем и инструкторами по физкультуре  организовали  утренник для детей и родителей, посвященный «Дню Защитника Отечества» — это стало доброй традицией.

Заранее были подготовлены поздравительные открытки для пап и дедушек, проведены веселые старты  «Славим наших Защитников», музыкально – тематическое  занятие «Армия – вчера, сегодня, завтра»,  праздник на воде «Военно – морской десант».           Дети с задором исполняли песни, читали стихи, проявляли смекалку и  ловкость,   соревнуясь в командах.  Папы не сидели на месте, помогали и подбадривали детей, с удовольствием  участвовали  со  своими  ребятишками  в конкурсах. Счастье и радость переполняли всех!

Коллектив  детского сада от всего сердца, поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество  с праздником! Благодаря Вам, мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой!

DSC09028DSC08904DSC08932DSC08935DSC08983DSC08990