• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
01Сен
2020
0

С Днем знаний!

День знаний, который проводится 1 сентября, в нашем детском саду – долгожданный веселый праздник,  любимый и взрослыми и детьми! По сложившейся традиции, приятные сюрпризы получают ребята с самого открытия детского сада .

Рано утром, когда родители вели своих детишек в детский сад, у центральных ворот их уже ждали весёлый Клоун и забавный смешарик Крош. Праздничная музыка, разноцветные воздушные шары и яркие костюмы героев – всё это привлекало внимание ребят ещё  издалека. Герои мультфильмов дарили детям милый подарок – мыльные пузыри – символ радости, детства и хорошего настроения!

После завтрака дети отправились на прогулку, где их ожидало продолжение праздника. Забавный Клоун, Крош и Нюша устроили увлекательную игровую программу с песнями, стихами, играми и танцами! Каждый из ребят получил возможность проявить  свой артистизм и музыкальные способности, посмеяться и пошутить в День Знаний. Ёлку, которую по ошибке принесли с собой смешарики «на Новый год», дети оставили на своём празднике и нарядили отгадками к загадкам о цифрах, буквах, цветных карандашах.

После оздоравливающего сна день сюрпризов для детей не закончился – к ним пришла клоун Бантик и подарила целый ворох новых игрушек каждой группе.

В этот день дети уходили из детского сада с радостными впечатлениями и желанием вновь прийти в детский сад и встретиться с друзьями и воспитателями на следующий день!