31Дек

С Новым годом!

Неделя необычных новогодних утренников прошла в нашем детском саду с 25 по 30 декабря!

В этом году наши праздники прошли без участия и присутствия родителей, но новогоднее настроение передавалось уже на подходе к группам: необычные тематические фотозоны встречали детей и их родителей.

А наверху, в музыкальном зале рядом с елочкой притаились Дедушка Мороз со Снегурочкой и с нетерпением ждали начала праздника

Конечно, самый главный праздник был у наших самых маленьких ребят, ведь это их первое новогоднее приключение! Сколько радости было у деток, когда они помогали Снегурочке и замерзшим зверятам! Сколько восторгов было, когда пришел дедушка Мороз! А как они искали потерявшуюся рукавичку дедушки! А какие эмоции были у детей, когда в рукавичке нашли подарки!!!

К ребятам постарше прибегал Снеговик-Почтовик, именно он доставил детское письмо Деду Морозу. Заходил и смешной Дед Кокос, очень удивлялся! Ведь он прибыл с далекого юга, где никогда не бывает мороза и снега!

Но самое главное, —

Новый год примчался к нам
С Дедушкой Морозом.
Поздравляем мы всех вас