07Мар

С 8 марта!

Больше 40 лет — с 1975 года Международный женский день отмечается в России, он стал национальным праздником, но воспринимается больше как праздник весны, когда каждая женщина ждет внимания и заботы.
В эти тёплые весенние деньки мир вокруг просыпается и оживает, чтобы вместе с нами радоваться самому душевному и яркому празднику — 8 Марта! С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник и к нам в детский сад. С 3 марта в нашем учреждении проходят утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!
В празднично украшенном зале дети трогательными песнями, стихами и танцами дошколята рассказывали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Дети вместе с воспитателями приготовили рукотворные подарки, в которые вложили частичку своей любви!

Дорогие женщины, от всего сердца поздравляем вас с этим чудесным днем и шлем наилучшие пожелания!

Пусть солнечные лучи наполняют ваши добрые глаза, улыбки не сходят с ваших лиц, а все мечты и надежды сбываются.

Пусть над вами всегда будет чистое небо, жизнь будет полна радости и интереса! С праздником!