21Окт

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с краевым государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» (далее – ХК ИРО) в целях исполнения распоряжения министерства № 1622 от 19.09.2016 проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.

Цель данного исследования – анализ удовлетворенности потребителей услугами, предоставляемыми в дошкольных образовательных организациях Хабаровского края.

Просим Вас принять участие в опроснике.

Исследование проводится через Интернет-опросники с 20 октября по 10 ноября 2016 года.

Адреса Интернет-опросников размещены на главной странице сайта ХК ИРО www.ippk.ru , кнопка «Мониторинг Хабаровского края», далее кнопка «Удовлетворенность родителей услугами дошкольного образования».