05Мар

8 марта -Международный женский день!

Накануне 8 Марта в нашем детском саду прошли самые любимые весенние утренники, посвященные Международному женскому дню – 8 марта!

1 – 5 марта наши мальчишки и девчонки поздравляли своих любимых мам, бабушек, сестренок! Все ребята – и даже самые маленькие – готовились к празднику: мастерили подарки, разучивали песни и стихи, запоминали движения в танцах. Наши дети очень волновались, ведь в этом году любимый мамин праздник прошел без гостей. Однако, все переживания оказались напрасны, мы хорошо подготовились!

Но без гостей, все-таки, не обошлось: к маленьким ребятам приходили шалун Карлсон и строгая Фрекен Бок, белый малыш Умка и лесной Мишка. А дети постарше подготовили настоящую концертную программу с песнями, танцами, играми и конкурсами! Мамы и бабушки могут гордиться своими джентльменами и модницами-хозяюшками!

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки! Уважаемые сотрудники детского сада! Мы поздравляем вас праздником 8 Марта!

8 Марта — женщин праздник,
Прекрасный день их красоты.
Желаем дней чудесных, разных,
Пусть все сбываются мечты.

Пусть солнце дарит теплоту,
Пусть счастье окружает вас.
Пусть сердце помнит доброту,
Не исчезает пусть блеск глаз!