06Мар

8 марта!

С 4 по 6 марта в детском саду прошли утренники, посвященные одному из самых любимых детьми праздников – 8 Марта – праздник мам, бабушек, девчонок!

К этому светлому дню дети и педагоги начинают готовиться заранее: ребята своими руками делают поздравительные открытки, разучивают песни и танцы, репетируют вместе с педагогами театральные сценки.

Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника: каждый искал среди зрителей добрые глаза мам, бабушек, сестер; каждый старался выступить так, чтобы порадовать своих самых дорогих и любимых.
Музыкальным руководителем Даниловой Евгенией Юрьевной были задуманы интересные увлекательные сюжеты с участием шалуна Карлсона и строгой Фрекен Бок, ленивой Федоры и доброй Феи Чистоты.

Педагоги, участвующие  в празднике (Басова С. А, Миняева Т. Г, Шаронова О. А., Кулибабчук Н. А.), проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.
Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили женщинам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.

Дорогие женщины!
Желаем каждой быть счастливой,
Мечты в реальность воплощать,
Любить и быть всегда любимой,
С улыбкой новый день встречать!

Здоровья вам, детишкам вашим,
Чтоб света жизнь была полна!
Пускай все то, что для вас важно,
Подарит вам эта весна!

Кувшинова В. Г., зам. зав. по УВР