30Дек

Победа в конкурсе «Зимняя ферма»

Наш детский сад всегда с большим желанием и интересом участвует в различных конкурсах, выставках и фестивалях. У нас много талантливых ребятишек, креативных родителей и творческих педагогов, которые с радостью демонстрируют свои умения и достижения. Приятным событием уходящего года стала победа в конкурсе символов 2015 года «Зимняя ферма», проводимого в рамках Хабаровской Международной Ярмарки. Педагоги творческой группы по подготовке к конкурсу долго думали, как соединить в экспонате символ года и бренд организации, да ещё и выполнить его из нетрадиционных материалов. Каждый вложил в экспонат свою любовь к детству, свою душу: Козлова Татьяна Анатольевна связала симпатичную овечку, Христофорова Ольга Александровна — вагончик, а родители Воробьёва Кирилла — паровозик.

Мы с большим нетерпением ждали 28 декабря – дня подведения итогов конкурса, во время торжественной церемонии нашему детскому саду был вручён диплом за 1 место и большая золотая медаль. Так держать!

рис3рис2рис1