Заведующий ЧДОУ«Детский сад №261 ОАО «РЖД» — Лескова Виктория Викторовна

Здравствуйте, уважаемые родители и все – все гости!
Мы рады приветствовать Вас на страничках нашего сайта.

Здесь Вы сможете найти интересующую Вас информацию о детском саде, ответы на вопросы по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста, просмотреть фото и видеоматериалы, оставить свои комментарии, обратиться за консультацией по любому вопросу.

Наш сайт расскажет Вам о замечательных талантливых ребятишках, о их маленьких победах и достижениях, о заботливых участвующих родителях, о творческих инициативных педагогах.

Любой детский сад — это уникальная система, которая обеспечивает уход, воспитание, развитие и оздоровление дошкольников, но ни одна система не выполняет столько функций одновременно. Однако, мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Наш садик похож на большой уютный дом, где дружно живут и развиваются дошколята, мы проводим много интересных увлекательных мероприятий: конкурсы, утренники, развлечения, спортивные соревнования, реализуем тематические проекты, дни открытых дверей и т. д. Мы с удовольствием расскажем о всех новостях, поделимся опытом, поучаствуем в дискуссии. До скорой встречи!