23Дек

ЭкоЛидер — 2022!

Сегодня состоялась церемония награждения победителей Краевого Экологического конкурса «ЭкоЛидер»!
Решение экологических проблем-актуальный вопрос для любой отрасли, любой сферы жизни, поэтому ежегодно в мероприятии принимают участие муниципальные образования, предприятия, СМИ, образовательные учреждения — те, для кого экология стала важным делом в жизни. Особое значение отводится вопросам экологического воспитания детей и молодёжи, ведь в их руках будущее Земли и природы.

В соответствии с рейтингом и количеством баллов определены победители и призеры конкурса.

Победителем в номинации «Энтузиаст» стала социальный педагог детского сада — Миняева Татьяна Геннадьевна, которая представила результаты исследовательско-творческой деятельности по формированию культуры природолюбия, рационального природопользования у детей среднего и старшего дошкольного возраста!

Поздравляем Татьяну Геннадьевну с достойнейшей победой и желаем дальнейших профессиональных успехов в области применения экологических практик!