Наши достижения

Royalty-FrarДетский сад существует уже более 22 лет, за это время накоплен богатейший опыт работы, который учреждение представляет для участия в конкурсах различного уровня.
Дружный коллектив педагогов вкладывает в развитие учреждения весь свой творческий потенциал, а также внедряет современные инновационные методики и программы, которые позволяют добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического развития детей. Развитие индивидуальных способностей детей через широкий спектр дополнительных образовательных услуг, поддержка одарённости – главные ориентиры в деятельности ДОУ. Наши юные спортсмены, танцоры, чтецы, художники и певцы неоднократно занимали призовые места в творческих конкурсах и спартакиадах. Так держать!