22Окт

Золотая осень

С 20 по 22 октября в детский сад пожаловала Золотая осень и принесла с собой не только теплые деньки, но и хорошее настроение для всех ребят. Её помощниками на празднике были дождевая тучка и добрый Лесовичок.

Резные осенние листочки, дождевая тучка, веселые капельки с лёгкостью превратили музыкальный зал в волшебный красивый лес.

Вместе с Осенью дети пели песни, весело танцевали и, конечно, играли. Даже дождливое настроение Тучки быстро улетучилось, и она из плачущей проливным дождем тучи превратилась в озорную и игривую. Лесовичок  научил детишек собирать шикарные букеты из осенних листьев, находить в лесу грибы.

Вся эта веселая компания преодолела немало препятствий на своем пути, но дружба и хорошее настроение выручили ребят из всех трудностей.

В. Г. Кувшинова, зам. заведующего по УРВ