24Сен

Берегите природу, любите природу!

15 сентября в нашем детском саду прошла необычная экологическая акция, проведенная по инициативе Дальневосточной дирекции пассажирских обустройств!

Для ребят она стала настоящим приключением, где каждый перевоплотился в настоящего Супер героя!!! Миссия наших супердетей, конечно, была благородной: спасти природу от загрязнения очень доступным любому человеку способом — раздельным сбором мусора!

Сразу в эту  экологическую акцию  включился наш отряд «Юный эколог»! Сортировка началась!!!! Ребята старшего возраста учат малышей беречь природу, жить в гармонии с ней! Простые, понятные даже детям истины должны стать нормой жизни для всех.

А вы готовы поддержать своих детей и присоединиться всей семьей к этой акции?!!!