02Июн

Благотворительный концерт «Дари добро!»

Сегодня в Дворце культуры железнодорожников состоялся благотворительный концерт «Дари добро», организованный нашим волонтерским движением «Добросад».

Мы выражаем огромную признательность хореографам, музыкальным руководителям хореографических и вокальных студий, ансамблей Дворца культуры железнодорожников, Детских садов № 261 и № 262 ОАО «РЖД», стадиона «Локомотив» за неравнодушие, сердечный отклик и помощь в организации концерта!

Мы благодарим наших маленьких звездочек, что пели, танцевали и читали стихи! Вы волновались, переживали, но вы такие талантливые, что справились и подарили всем замечательные номера!

Большое спасибо нашим зрителям, которые так душевно поддерживали ребят, пели, танцевали и аплодировали!

И главное: наша благотворительная задача выполнена, все денежные средства будут переданы на лечение тяжелобольных детей в Онкологический центр Детской краевой клинической больницы им. А. К. Пиотровича.