• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
04Янв
2018
0

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год – самый любимый, самый весёлый и самый долгожданный праздник для ребят, поэтому и подготовка к его проведению всегда очень тщательная и серьёзная.

В преддверии утренников в детском саду проведен конкурс — выставка семейного творчества «Новогодняя сказка». В фойе первого этажа была проведена выставка работ, все желающие имели возможность проголосовать за понравившуюся поделку. Чего здесь только не было! И волшебные сани со снеговиками, и сказочный камин, и необычные ёлки из самых различных материалов, и забавные собачки – всего и не перечислить. Перед каждым утренником проходило награждение победителей в каждой номинации.

С 26 по 29 декабря в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

В каждой группе прошел свой незабываемый волшебный праздник с весёлыми хороводами, задорными танцами, новогодними чудесами. Конечно, самыми главными героями утренников стали Дед Мороз и Снегурочка, но не меньше сюрпризов ребятам старших групп преподнесли и старик Хоттабыч, Баба Яга, Кикимора болотная, гном, а малышей удивляли любимые герои сказок «Курочка Ряба», «Заюшкина избушка» и лесные зверята.