30Июн

Лучшая дошкольная образовательная организация — 2019

С 27 по 30 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся VI Всероссийский фестиваль дошкольного образования.

В рамках мероприятий фестиваля были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2019».

Конкурс проводился в целях

• выявления и трансляции лучших моделей дошкольного образования;
  • повышения эффективности деятельности организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования;
  • привлечения к системе дошкольного образования внимания общественности, родителей, представителей бизнес-сообщества;
  • активизации инновационной деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования;
  • выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта, общественного признания личного вклада педагогов и педагогических коллективов.

Наш детский сад представляла Кувшинова Вера Геннадьевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. И мы стали Лауреатами конкурса! Вере Геннадьевне из рук членов оргкомитета и экспертного Совета конкурса была вручена медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2019», которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которых входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели, авторы ФГОС ДО!