10Фев

Награды нашли своих героев!

В рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята — Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы»  ОАО «РЖД» совместно с Советом по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации провели в 2020 году всероссийский конкурс поделок «Наши друзья – эколята» среди образовательных учреждений.

Несмотря на то, что время проведения конкурса совпало с введением карантина, участников было очень много и среди детских садов, и среди школ-интернатов. Представленные работы были выполнены из природного и бросового материала, отличались оригинальностью творческого замысла и разнообразием используемого материала.

От нашего детского сада принимали участие Уколов Коля, Максимович Костя, Донских Даниил.

Итак, по итогам конкурса наши ребята заняли почетное III место!!!!

Поздравляем наших активистов и желаем им удачи в таком важном и серьезном деле, как защита природы!!!!!!

В. Г. Кувшинова, зам. заведующего по УВР