• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
23Июл
2018
0

Наш «Спорт поколений»

21 июля 2018 г. на стадионе «Локомотив» состоялись соревнования 2-го узлового уровня Международных игр «СПОРТ ПОКОЛЕНИЙ», посвященных 15-летию ОАО «РЖД».

Международные игры «Спорт Поколений»™ — оригинальная система спортивно-массовых мероприятий, разработанная для работников холдинга ОАО «РЖД». Задача Игр — увеличение регулярно занимающихся физической культурой и спортом работников отрасли. C 2014 года Играм присвоен статус Международных! Основа программы — физкультурно-спортивный комплекс «От массовости — к мастерству!»

Сборная команда частных образовательных учреждений ОАО «РЖД» Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и о. Сахалин приняла активное участие в отборочном этапе к финальным соревнованиям, которые будут проходить в сентябре 2018 г. в Сочи.

Соревнования проводились в формате спортивно-массового праздника и состояли из трех этапов. На 1 этапе все команды в полном составе приняли участие в лично-командных соревнованиях по выполнению нормативов и требований физкультурно-спортивного комплекса «От массовости – к мастерству!». Программа 2-го этапа включала 5 видов командного многоборья: спортивное, силовое, туристско-спортивное, командное, игровое. Финальный 3-ий этап проводился в виде командной эстафеты.

Наша команда на открытии игр: «Спорт – это серьезно!»

С самого первого задания «Веселая полоса препятствий» болельщики старались поддержать свою команду и на трибунах, и на поле!

А бригада детской скорой помощи тщательно следила за нашим здоровьем!

Второе задание «Силовая эстафета» пройдено!

Самым сложным было задание «Спортивный лабиринт – мини-ориентирование», но мы пришли к цели!

Самое веселое задание — «Надувная полоса препятствий». Было тяжело, но мы ее преодолели. УРА!!!

Наша команда отличилась в заключительном пятом задании «Спортивная аэробика»

 

МОЛОДЦЫ!!!