27Мар

На что похоже настроение?

В путешествие по стране Настроений отправились  дети старшей группы и их родители  27 марта вместе с  нашим социальным педагогом Татьяной Геннадьевной Миняевой для поиска ответа на вопрос: на что похоже настроение?Ведь маленькая гусеничка проснулась утром и никак не могла понять, почему ее ничего не радует…  Наши путешественники преодолевали препятствия, выполняли разные задания и собирали лепестки волшебного цветка, который привел их в мастерскую Настроений.

В мастерской настроений Татьяна Геннадьевна превратилась в Волшебницу, которая показала, как легко и просто можно уловить настроение любого человека: достаточно только посмотреть на Индикатор настроений. Именно его и научились делать в мастерской наши дети и их родители.