31Авг

Подарите книгу детям!

Благотворительная акция «Подарите книгу детям» прошла сегодня в нашем детском саду.

В последний день лета старший воспитатель Горностаева Татьяна Васильевна и воспитатель логопедической группы Цепилова Валентина Викторовна провели благотворительную акцию по сбору книг. Заранее они предложили родителям подарить вторую жизнь домашним книгам, которые были прочитаны и просто стоят дома на полках. Приветствовались и новые книги, приобретенные в магазине специально для акции.

С раннего утра, с самого открытия детского сада, родители приносили детские книги к специальному стенду. И нашим воспитанникам совсем не жалко было отдавать свои книжки.

Некоторые книги пополнят библиотеку  детского сада, но большую их часть мы передадим в онкологический центр Детской краевой клинической больницы им. А. К. Пиотровича детям, которые особенно нуждаются в помощи и внимании.

Огромное спасибо нашим родителям за участие в акции и подаренную радость детям!