06Авг

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

На необъятных просторах России

Рельсовый транспорт – великая сила!

Связующий фактор в твоих магистралях,

Живительной лентой пронзающий дали.

Славьтесь, России дороги железные,

Кадры путёвые, люди толковые!

5 августа празднуется День железнодорожника.

В нашем детском саду стало традицией проводить этот праздник вместе с родителями  – работниками  железнодорожного транспорта. Сегодня  мамы и папы  принимали поздравления  от детей и педагогов детского сада и вместе с ними отправились  в   увлекательное путешествие  по железной дороге. Всех  участников праздника ждали занимательные игры и конкурсы,  с которыми  они успешно справились.  Праздник завершился катанием на веселом «паровозике – букашка», которым управляли папы – машинисты.

Поздравляя  родителей   наших воспитанников  с днем железнодорожника,  мы  не просто благодарим всех машинистов, проводников, составителей, диспетчеров, дежурных по станции, операторов,  путейцев   за их, безусловно, нужную и важную работу.   Мы вспоминаем  богатую историю этого праздника, отмечаем  успехи и профессиональные достижения  в этой области,  и  желаем  всем процветания, бесперебойной работы железной дороги и удачи в пути по просторам нашей Родины.

Детского сада № 261 ОАО «РЖД»

Татьяна Горностаева

DSC07032DSC07035DSC07062