01Апр

Поздравляем с победой!

В международном конкурсе «Rive de Rêve / Берег Мечты» победила наша воспитанница Екатерина Яковлева!

«Rive de Rêve / Берег Мечты» — это международный конкурс творчества, который объединяет педагогов и творческих работников (художников, фотографов, дизайнеров) с многолетним опытом работы. Международный характер проекту придает география не только участников, но и членов жюри, представляющих разные страны. Организаторы конкурсов — интернет-портал «Rive de Rêve / Берег Мечты»  и Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас».

От детского сада на конкурс была представлена художественная работа Яковлевой Кати «И тебя вылечим», сделанная под руководством нашего педагога дополнительного образования Ольги Владимировны Хохловой.

Сегодня мы получили результаты участия:

И, конечно, победители были награждены дипломом:

Мы поздравляем Катю и Ольгу Владимировну с победой, желаем дальнейших творческих успехов!