• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
17Май
2017
0

Результаты международного конкурса по естествознанию для дошкольников «Человек и природа»

Получены результаты международного конкурса по естествознанию для дошкольников «Человек и природа».

Конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП) проводится уже много лет, это один из конкурсов всероссийского проекта «Продуктивные игровые конкурсы». В этом году ЧИП пришёл и в наш детский сад.

Конкурс по теме «Солнце, воздух и вода…» проводился в период с 17 по 24 февраля 2017 года в подготовительной группе. Организатором конкурса в детском саду является старший воспитатель Горностаева Т. В.

Каждый ребёнок, участвовавший в конкурсе, получил красочный буклет с 15-ю заданиями и вариантами ответов, которые были оформлены в виде картинок. Во время проведения конкурса организатор зачитывал вопрос, участники выбирали и отмечали в буклете с заданиями правильный ответ. Не более 30 минут отводилось на выполнение конкурсных заданий, но наши ребята успешно справились даже с самыми сложными вопросами. А помогал им пройти испытания рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

Все буклеты с ответами были отправлены в Центральный оргкомитет конкурса — Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО). И вот, наконец, к нам пришли результаты:

Мы поздравляем наших победителей!